Libritos de lomo, queso y jamon de york

1,30 € / unidad
Pedir por unidades, se cobra al peso, el precio es muy aproximado al valor unitario, pesan alrededor de 100 grs. c/u.
- Elaboración propia
- Hecho a diario
- Precio aproximado
1,30 € / unidad
Pedir por unidades, se cobra al peso, el precio es muy aproximado al valor unitario, pesan alrededor de 100 grs. c/u.